Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:30
Главная » Архив материалов

txt
Колличество отзыв. за сутки этого файла - 3761 раз
Кем размещ. загрузка на портале - Виталий
Размер - 9,965 Mb
672 стр
Созд. работы на ресурсе - 2009, 12 января

Совместно с дистрибьюторами отдел намечает коммерческие цели, определяет уровень необходимых товарных запасов, разрабатывает планы использования торговых площадей и их оформления для пропаганды товара, вырабатывает требования к подготовке торгового персонала, составляет планы рекламы и стимулирования сбыта. Есть еще стандарты, строительные правила и так называемые нормы пожарной безопасности (НПБ).

Государство, несущее...

Совместно с дистрибьюторами отдел намечает коммерческие цели, определяет уровень необходимых товарных запасов, разрабатывает планы использования торговых площадей и их оформления для пропаганды товара, вырабатывает требования к подготовке торгового персонала, составляет планы рекламы и стимулирования сбыта. Есть еще стандарты ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


html
Кол-во коммент. за сутки файла - 617 раз
Модератор созд. файла на сайте - Шумилин Борис
Размер - 8,854 Mb
Сколько страниц в архиве - 159 страниц
Год размещ. работы на ресурсе: 14.11.2011

Однако рынок полностью насыщен салонами такого уровня, а качество работы оставляет желать лучшего. Если организация знаменательных в нашей жизни событий будет поставлена правильно и без лишних усилий со стороны клиента, то в дальнейшем данный проект являющийся новинкой в нашем городе, дает...

Однако рынок полностью насыщен салонами такого уровня, а качество работы оставляет желать лучшего. Если организация знаменательных в нашей жизни событий будет поставлена правильно и без лишних усилий со стороны клиента, то в дальнейшем данный проект являющийся новинкой в нашем городе, дает нам основное преимущество данном виде деятельности.

Все остальные деньги распределяются между артистами, расходуются на оплату предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив:
Колличество благодар. за неделю файла: 2217 раз
Арх. отредактировал на ресурсе - Романов Михаил
7,713 Mb
Сколько страниц в арх.: 669 стр.
Когда скачка добавлена на странице - 25-окт-2012

Это важнейший источник формирования имущества любого предприятия. Если она регулярно испытывает стресс от уколов, натяжение от папул и инъекций, постоянно натягиваясь и обвисая, каким образом это все может НЕ иметь последствий? Давайте вспомним про инфляцию и поймем, что в лучшем случае мы останемся, что называется, при своих, а в худшем – просто будем...

Это важнейший источник формирования имущества любого предприятия. Если она регулярно испытывает стресс от уколов, натяжение от папул и инъекций, постоянно натягиваясь и обвисая, каким образом это все может НЕ иметь последствий? Давайте вспомним про инфляцию и поймем, что в лучшем случае мы останемся, что называется, при своих, а в худшем – просто буде ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


word
Благодарностей за месяц файла: 1527 раз
Кто добавл. тему на сайте: Ляшук Виталий
Размер арх. - 7,417 Mb
Колл. страниц в файле:

Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации сайта не допускается. Для того, чтобы потенциальные клиенты превратились в реальных, предприятию необходимо иметь план маркетинга. Как написать текст для поисковых машин и пользователей. Подобный процесс называется незамкнутым циклом и характеризуется циклическим газообменом (выпуском продуктов сгорания и впуском свежего заряда). Я думал, стеб какой-то,...

Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации сайта не допускается. Для того, чтобы потенциальные клиенты превратились в реальных, предприятию необходимо иметь план маркетинга. Как написать текст для поисковых машин и пользователей. Подобный процесс называется незамкнутым циклом и характеризу ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


Расширение файла - архив
Колличество обзор. за месяц этого архива - 2331 раз
Модер. редактир. скачки на сайте: 3,049 Mb
Сколько стр. в арх.: 496 стр.
Дата обновл. URL на стр. - 22.9.10

Московская мэрия дала согласие на проведение "Марша за свободу "узников Болотной"" 27 октября. СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 1. Алексеев М.Ю. Технологические основы социально-культурной деятельности: Учеб. С момента государственной регистрации юридическое лицо считается созданным. В скором времени полезные кисломолочные продукты из него можно будет найти на прилавках магазинов разных городов.

К пассивным относятся...

Московская мэрия дала согласие на проведение "Марша за свободу "узников Болотной"" 27 октября. СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 1. Алексеев М.Ю. Технологические основы социально-культурной деятельности: Учеб. С момента государственной регистрации юридическое лицо считается созданным. В скором времени пол ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Кол-во обращ. за неделю этого файла - 5259 раз
Модер. обновления арх. на портале: Хороленко Андрей
Размер архива - 1,214 Mb
Кол-во страниц в арх.:
Время создания работы на сайте -

Экономический рост должен сопровождаться нормальным воспроизводством трудовых ресурсов. Торопитесь: предложение действительно всего один час! В качестве примера можно взять материнский капитал 2013 года, который рассчитан на поддержку молодых семей в текущем году.

Итак, 51 способ использовать онлайн-видео для увеличения оборотов бизнеса. Право и экономика:...

Экономический рост должен сопровождаться нормальным воспроизводством трудовых ресурсов. Торопитесь: предложение действительно всего один час! В качестве примера можно взять материнский капитал 2013 года, который рассчитан на поддержку молодых семей в текущем году.

Итак, 51 способ использовать онлайн-видео для увеличения обо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014



Сколько загр. за сут. архива: 3314 раз
Екомасов Ярослав
Размер -
Кол-во стр. в работе - 505 стр
Год добавления загрузки на стр. - 14 янв 12

Своим делом можно также назвать любое натуральное хозяйство, а строительство собственного дома — хобби. Регистрационные дела являются частью реестра.

Внимание: если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра. Первый: через использование счета "Доходы будущих периодов". Либо штрафом, либо помещением в психбольницу.

Ведь...

Своим делом можно также назвать любое натуральное хозяйство, а строительство собственного дома — хобби. Регистрационные дела являются частью реестра.

Внимание: если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра. Первый: через использование счета "Доходы будущих периодов". Либо штрафом, либо помещением в психбольницу.

Ведь от ваших инновационных решений зависит ваша прибыль, а со ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


pdf
Колл. пользователей за сутки этого файла -
Смотрящий созд. темы на портале: Турченко Илья
Размер:
В работе:
22 фев 11

Чушь, скажете вы. В этом случае компания не работает, как единое целое. Разумеется, без новых технологий компании не обойтись, но разница в том, что происходит после их внедрения. Вот почему есть уверенность в том, что лежащая перед вами книга способна конкретно помочь вам в вашем нелегком деле....

Чушь, скажете вы. В этом случае компания не работает, как единое целое. Разумеется, без новых технологий компании не обойтись, но разница в том, что происходит после их внедрения. Вот почему есть уверенность в том, что лежащая перед вами книга способна конкретно помочь вам в вашем нелегком деле. Фаза зрелости является пиком рекламной деятельности.

Участники общества обязаны, если это предусмотрено его уставом, по решению общего собрания участников ООО вносить дополнительные вклады в имущес ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
Рецензий за мес. данного файла - 3013 раз
Куратор редактир. темы на странице - Лоевский Андрей
6,25 Mb
961
Файл изменён на портале:

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах бизнес-школы LSBF, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Позитивная психология делится технологиями, научающими нас постоянно прибывать в психологическом комфорте. Если вы зарегистрированы, исправьте текст, только вместе мы сделаем тексты точными! Технология стратегического планирования и управления. В. Я. Платов, С. Е. Золотарева, О. В. Платова. Книга действительно достойна того, чтобы вы...

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах бизнес-школы LSBF, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Позитивная психология делится технологиями, научающими нас постоянно прибывать в психологическом комфорте. Если вы зарегис ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: pdf
Колличество посетителей за неделю архива - 1988 раз
Мисюркеев Алексей
Размер арх.: 5,666 Mb
Колличество страниц в работе: 419
20 авг 09

Впервые на обложке украинского издания Cosmopolitan появится звезда мирового масштаба Дженнифер Лопес. Его обороты в России оцениваются в 150 миллионов долларов.

Мы многонациональное государство с федеративным устройством. Табличка "Не беспокоить" на двери в гостинице вышла из моды. Управление личными финансами на основе 1С:Деньги 8. Н. В. Донина, В. С....

Впервые на обложке украинского издания Cosmopolitan появится звезда мирового масштаба Дженнифер Лопес. Его обороты в России оцениваются в 150 миллионов долларов.

Мы многонациональное государство с федеративным устройством. Табличка "Не беспокоить" на двери в гостинице вышла из моды. Управление личными финансами на основе 1С:Деньги 8. Н. В. Донина, В. С. Савенок. Жизненный цикл корпорации Те ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: solovyovkg | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Создать бесплатный сайт с uCoz