Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 09:22
Главная » 2014 » Январь » 16

2626 раз
Администратор обновл. URL на портале: Кулаков Евгений
Время добавл. архива на стр.:
Размер - 8,066 Mb
Расширение файла архив: zip
Сколько страниц в работе: 702 стр

Юридические права и обязанности в сфере финансовой деятельности принадлежат субъектам финансового права в силу действия финансово-правовых норм, независимо от участия в конкретных правоотношениях. Без отопления пока остаются полтысячи жилых домов в Харькове. В тоже время уже тогда находились талантливые инвесторы, которые умели четко распознать выгодное дело.

У него была норма: каждый день раздать 100 флаеров – 50 с утра и 50...

Юридические права и обязанности в сфере финансовой деятельности принадлежат субъектам финансового права в силу действия финансово-правовых норм, независимо от участия в конкретных правоотношениях. Без отопления пока остаются полтысячи жилых домов в Харькове. В тоже время уже тогда находились талантливые ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Сколько просм. за месяц данного файла: 1319 раз
Мастюков Михаил
Когда тема обновлена на стр.: 15.01.2009
Размер - 4,61 Mb
zip
Колличество страниц в архиве -

Руководство института также отвергает эти претензии, ситуация загоняется в тупик. Для самой компании оплата труда связана с дополнительной нагрузкой, которая сегодня составляет 30%. На квалифицированных агрономов идет настоящая охота (подробнее – в материале "Полевые командиры"). Поэтому смело ставьте дату новоселья – год, месяц и день. Первый Национальный банк папы. Дэвид Оуэн.

В то...

Руководство института также отвергает эти претензии, ситуация загоняется в тупик. Для самой компании оплата труда связана с дополнительной нагрузкой, которая сегодня составляет 30%. На квалифицированных агрономов идет настоящая охота (подробнее – в материале "Полевые командиры"). Поэтому смело ставьте дату новоселья – год, месяц и день. Первый Национальный банк папы. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Колличество реценз. за неделю этого архива -
Загрузку добавл. на странице: Шаманаев Архив редактир. на стр.: 2009, 29 марта
Размер арх.: 1,744 Mb
zip
Колл. стр. в арх.: 975

С помощью инвестиций можно не только приобрести и стать полноправным владельцем готового бизнеса. Рекламное объявление (Advertisement) – информационное сообщение в любом печатном издании, оплачиваемое и предназначенное для обращения к массовой аудитории с целью убеждения, информирования, содействия, побуждения или изменения отношения к характеру потребления, поддержки или...

С помощью инвестиций можно не только приобрести и стать полноправным владельцем готового бизнеса. Рекламное объявление (Advertisement) – информационное сообщение в любом печатном издании, оплачиваемое и предназначенное для обращения к массовой аудитории с целью убеждения, информирования, содействия, побуждения или изменения отношения к характеру потребления, поддержки ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Кол-во отзыв. за сутки данного архива: 2046 раз
Кем создана тема на портале - Жуплатов Александр
Размещ. стр. на сайте: 14 апр 10
Размер файла -
Расширение файла - html
347 страниц

Вспомните схему глазодвигательных движений. Осталось сравнительно немного времени, и мы сможем проверить предсказания Друкера. Некоторые арбитражные роботы коллег умели выбрасывать одновременные заявки на обе биржи в мгновения появления там привлекательных раздвижек.

Долгосрочная программа обучения "Стратегия деловых переговоров в конкурентной среде". Франчайзер предоставляет необходимую поддержку, с тем чтобы франчайзи мог уделять все внимание...

Вспомните схему глазодвигательных движений. Осталось сравнительно немного времени, и мы сможем проверить предсказания Друкера. Некоторые арбитражные роботы коллег умели выбрасывать одновременные заявки на обе биржи в мгновения появления там привлекательных раздвижек.

Дол ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Колл. просмотров за мес. файла -
Дергилев Ярослав
Дата редактирования арх. на стр.: 12.06.2011
Размер арх. - 7,507 Mb
Расширение файла архив - pdf
Стр. в архиве -

Бюджетный учет. О. А. Красноперова. Какой бы стиль управления Вы не использовали, в конечном итоге прежде чем принять решение, Анализируя ситуацию для принятия управленческого решения, не стоит увлекаться слишком сложными инструментами и схемами.

Практическую часть курса ведет управленческий персонал госпиталей и медицинских трастов (регионально организованные группы больниц, управляемые комитетом траста). Если невозможно определить такой график, то должен использоваться метод равномерного...

Бюджетный учет. О. А. Красноперова. Какой бы стиль управления Вы не использовали, в конечном итоге прежде чем принять решение, Анализируя ситуацию для принятия управленческого решения, не стоит увлекаться слишком сложными инструментами и схемами. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Кол-во рецензий за день данного архива:
Администратор обновл. URL на портале: Антон
Арх. изменен. на странице - 29.08.10
Размер арх. - 8,443 Mb
Расширение файла архив - архив
Сколько стр. в файле - 418 стр

В документе рассчитывается прибыль до распределения, и прибыль, остающаяся в распоряжении фирмы после выплаты дивидендов. Реклама в СМИ. История, технологии, классификация. Г. Г. Щепилова. Они туда ездят из-за отличных горнолыжных и морских курортов, возможности побывать в городах, имеющих более чем тысячелетнюю историю, а также из-за относительной дешевизны услуг, которые предоставляют иностранным туристам. Упаковка конвертов с оригинальным...

В документе рассчитывается прибыль до распределения, и прибыль, остающаяся в распоряжении фирмы после выплаты дивидендов. Реклама в СМИ. История, технологии, классификация. Г. Г. Щепилова. Они туда ездят из-за отличных горнолыжных и морских курортов, возм ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Сколько посетителей за сегодня файла: 1129 раз
Анатолий
Год созд. архива на ресурсе: 2010, 06 апреля
Размер арх. - 7,908 Mb
Расширение файла - zip
Колл. страниц в файле - 627 страниц

Если добраться до отделения ПФ возможности нет, заверенные нотариусом копии всех документов можно отправить по почте. ЛИМОНиЯ помогает Вам быстрее развить Вашу сеть, равномерно распределяя рефералов, приведенных участниками верхних уровней. Вне детского сада найти такое помещение будет нелегко, если, конечно, вы не...

Если добраться до отделения ПФ возможности нет, заверенные нотариусом копии всех документов можно отправить по почте. ЛИМОНиЯ помогает Вам быстрее развить Вашу сеть, равномерно распределяя рефералов, приведенных участниками верхних уровней. Вне детского сада найти такое помещение будет нелегко, если, конечно, вы не строите здание сами. Должен ли предприниматель обеспечивать своих работников противогазами? Россий ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Сколько участников оставили свое мнение:
Кирилл
18.03.2011
2,805 Mb
Расширение файла - word
Колличество стр. в архиве: 336

Территория облагорожена, обустроены уютные внутренние дворы с зонами отдыха и декоративным освещением. Предприятие с достаточным количеством денег может, к примеру, выпускать любую продукцию. К бесплатным пиратским версиям не прилагается документация. К остальным объектам основных фондов в налоговых целях коммерческая организация имеет право выбора метода...

Территория облагорожена, обустроены уютные внутренние дворы с зонами отдыха и декоративным освещением. Предприятие с достаточным количеством денег может, к примеру, выпускать любую продукцию. К бесплатным пиратским версиям не прилагается документация. К остальным объектам основных фондов в налоговых целях коммерческая организация имеет право выбора метода начисления амортизации между линейным и нелинейным.

Место установки платежных терм ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Просм. за неделю этого архива - 174 раз
Администратор добавл. ссылки на сайте - Мичков Николай
Добавление темы на портале -
Размер файла: 7,776 Mb
Формат файла архив -
Кол-во страниц в арх. - 819

Методы оценки имущества. Бизнес, недвижимость, земля, машины, оборудование и транспортные средства. Автор: Н. Е. Симионова. В 1950 год началась эра современного франчайзинга. Низкие цены позволяют фирме прорваться на рынок, но в дальнейшем они не повышаются, а поддерживаются.

В свою очередь, на развитие туризма воздействуют различные факторы: демографические, природно-географические, социально-экономические,...

Методы оценки имущества. Бизнес, недвижимость, земля, машины, оборудование и транспортные средства. Автор: Н. Е. Симионова. В 1950 год началась эра современного франчайзинга. Низкие цены позволяют фирме прорваться на рынок, но в дальнейшем они не повышаются, а поддерживаются.

В свою о ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014


Колл. мнений за сегод. этого архива - 3467 раз
Кувшинов Пётр
Стр. размещ. на портале - 16 окт 12
Размер: 2,217 Mb
Расширение файла - rar
Колл. стр. в файле - 672

Guinness есть Guinness. Красочная история черно-белого бренда. Марк Гриффитс. Эти планы должны в себя включать основные моменты относительно взаимодействия организации с окружающей средой, пути, по которым должно развиваться предприятие. Бизнес проект сауна Запустить качественный бизнес - бизнес план услуги такси, бизнес план скачать бесплатно бани....

Guinness есть Guinness. Красочная история черно-белого бренда. Марк Гриффитс. Эти планы должны в себя включать основные моменты относительно взаимодействия организации с окружающей средой, пути, по которым должно развиваться предприятие. Бизнес проект сауна Запустить качественный бизнес - бизнес план услуги такси, бизнес план скачать бесплатно бани.

Валютные интервенции центральных банков нап ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: solovyovkg | Дата: 16.01.2014

Создать бесплатный сайт с uCoz