Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 21:16
Главная » 2014 » Январь » 23

Расширение файла архив: html
Кол-во скачиваний за нед. архива -
Администратор размещ. ссылки на ресурсе: Кириллов Богдан
Размер архива - 8,547 Mb
Сколько страниц в работе - 242 стр
Когда скачка добавлена на ресурсе - 8 августа 2010 г.

Основой для ведения электронной коммерции в настоящее время является Web-сайт, как корпоративный, так и сайт сторонних посреднических организаций (поисковые системы, каталоги, порталы, открытые и закрытые торговые площадки и т.п.). Для этого, при недостатке сил и средств, можно временно объединиться с конкурентами, а небольшим предприятиям воспользоваться услугами государства и организаций, которые придется создать самим в отрасли, в регионе. При предъявлении к вам...

Основой для ведения электронной коммерции в настоящее время является Web-сайт, как корпоративный, так и сайт сторонних посреднических организаций (поисковые системы, каталоги, порталы, открытые и закрыты ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив - rar
Кол-во загрузок за сутки файла -
Администратор созд. арх. на сайте - Меркушев Владимир
Размер архива - 2,996 Mb
729 страниц
Стр. на стр. - 02.01.13

Ми завжди відчуваємо, що небайдужі нашим викладачам, немає ставлення до навчання як до конвеєра. Группа содержательных и процес­суальных теорий стала укоренившимся объяснением мотивации трудовой деятельности. Подразделение, прибывшее из Рязани, попыталось вывезти из базировавшейся в Николаеве десантно-штурмовой бригады в Россию около 500 КамАЗов и "Уралов" - новейшей на то время техники.

Например, возник ли конфликт...

Ми завжди відчуваємо, що небайдужі нашим викладачам, немає ставлення до навчання як до конвеєра. Группа содержательных и процес­суальных теорий стала укоренившимся объяснением мотивации трудовой деятельности. Подразделение, прибывшее из Рязани, попыталось вывезти из базировавшейся в Николаеве десантно-штурмовой бр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Кол-во благодар. за нед. этого архива: 153 раз
Комлев Виктор
9-июн-2012
Размер файла - 2,442 Mb
Расширение файла архив - pdf
Кол-во стр. в работе - 350 стр

Несправедливое преимущество. Роберт Кийосаки. Согласно ст.11 Главы I Закона "О банках и банковской деятельности" уставной капитал банка включает в себя вклады его участников и определяет минимальный размер имущества, гарантирующего интересы ее кредиторов. Св. Валентин может, конечно, хороший человек был, но не откликается у меня на это имя в душе ничего, это все очень...

Несправедливое преимущество. Роберт Кийосаки. Согласно ст.11 Главы I Закона "О банках и банковской деятельности" уставной капитал банка включает в себя вклады его участников и определяет минимальный размер имущества, гарантирующего интересы ее кредиторов. Св. Валентин может, конечно, хороший человек был, но не откликается у меня на это имя в душе ничего, это все очень чуждо. И он будет связующ ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Расширение файла: txt
Сколько обзор. за сегодня этого файла - 4575 раз
Куратор обновления архива на ресурсе: Андрей
8,02 Mb
Кол-во стр. в арх. - 783 страниц
2011, 12 января

Тщательно продуманная и правильно сформулированная бизнес миссия описывает цели бизнеса или функционирования компании не только с позиции выпускаемой продукции или предоставляемых услуг, но и исходя из интересов потребителей. Воспользоваться этими шансами поможет финансовый портал "Кредит Просто". В предлагаемой, историческим временем, системе ценностей лидер, осуществляющий процесс лидерства, — это индивидуум, не...

Тщательно продуманная и правильно сформулированная бизнес миссия описывает цели бизнеса или функционирования компании не только с позиции выпускаемой продукции или предоставляемых услуг, но и исходя из интересов потребителей. Воспользоваться этими шансами поможет финансовый портал "Кредит Просто". В предлагаемой, историческим вре ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Сколько загрузок за нед. данного архива: 4031 раз
Автор созд. URL на ресурсе: Федячкин Василий
Дата обновления архива на сайте - 5.5.12
Размер арх.: 8,613 Mb
Расширение файла - zip
Колличество стр. в арх.:

Однако тактику атаки на лидера надо применять только в том случае, если компания в силах нанести сокрушительный удар. Кроме того, Вебер считается, наряду с Э. Дюркгеймом и В. Парето, создателем организационной теории, или подхода к управлению с позиции социальных систем, т.е.

В каждом конкретном случае необходим объективный подход. Дайджест "Директор", О кризисе банковской системы России, N2,...

Однако тактику атаки на лидера надо применять только в том случае, если компания в силах нанести сокрушительный удар. Кроме того, Вебер считается, наряду с Э. Дюркгеймом и В. Парето, создателем организационной теории, или подхода к управлению с позиции социальных систем, т.е.

В каждом конкре ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014



Колл. скач. за сегодня этого архива - 145 раз
Размещ. арх. на сайте: Половов 1,809 Mb
419 стр.
Когда тема отредактирована на ресурсе:

Кроме того, важно поддерживать баланс между работой и отдыхом, чтобы получать удовольствие и от того, и от другого. Эта возможность весьма сильно увеличивает спрос на ипотечное кредитование, главным образом среди тех лиц, которые попадают в данную категорию.

Именно информация — это тот рычаг, который может изменить качество энергии. Существует несколько определений понятия "глобальное...

Кроме того, важно поддерживать баланс между работой и отдыхом, чтобы получать удовольствие и от того, и от другого. Эта возможность весьма сильно увеличивает спрос на ипотечное кредитование, главным образом среди тех лиц, которые попадают в данную категорию.

Именно информация — это тот рычаг, который может изменить качество энергии. Существует несколько определений понятия "глобальное упр ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Расширение файла:
Колл. просм. за сегод. данного архива - 1658 раз
Добавл. ссылка на портале - Безмельницын Размер файла - 6,762 Mb
Кол-во страниц в работе: 942
Дата изменения скачки на стр. -

С учетом риска, присущего деятельности по международному маркетингу, фирме следует подходить к принятию решений в этой области последовательно и комплексно. Реформаторский способ предполагает эволюционное развитие, преемственность, отсутствие жертв и больших массовых потерь. Например, компании "МАЗ-МАN" внедрен конфигуратор большегрузной техники. Лучше умереть молодым, но с яркой биографией, нежели прожить до глубокой старости, будучи одним из миллиарда таких же...

С учетом риска, присущего деятельности по международному маркетингу, фирме следует подходить к принятию решений в этой области последовательно и комплексно. Реформаторский способ предполагает эволюционное развитие, преемственность, отсутствие жертв и ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014


Расширение файла архив:
Пользователей за месяц этого файла: 1668 раз
Кто добавл. работу на портале - Ларьков Кирилл
Размер файла -
536 стр.
Год созд. работы на портале: 20 май 10

Сайтам Рунета сегодня, конечно, далеко до популярности и посещаемости Digg, но и у нас крупнейшие аналоги Digg, например News2. Если вы хотите стать действительно успешным трейдером, то должны прекратить делать это. Поэтому в аналитике принято сопоставлять его с некоторыми показателями, получая тем самым упомянутые показатели рентабельности. Сообщается, что свидетельница видела...

Сайтам Рунета сегодня, конечно, далеко до популярности и посещаемости Digg, но и у нас крупнейшие аналоги Digg, например News2. Если вы хотите стать действительно успешным трейдером, то должны прекратить делать это. Поэтому в аналитике принято сопоставлять его с некоторыми показателями, получая тем самым упомянутые показатели рентабельности. Сообщается ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.01.2014

Создать бесплатный сайт с uCoz