Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:34
Главная » 2014 » Январь » 18

Кол-во реценз. за сут. данного файла: 209 раз
Логинов 10.07.10
Размер файла: 1,994 Mb
Расширение файла:
Кол-во стр. в архиве: 221

По словам Джеймса Бэрка из компании "ДЦ", одно из правил его фирмы гласит: "Вы должны быть готовы к неудаче". Функционирование некоммерческих учреждений и организаций на началах самоокупаемости и самофинансирования означает полное возмещение затрат за счет выручки от предоставления платных услуг.

Однако, при составлении структуры документации...

По словам Джеймса Бэрка из компании "ДЦ", одно из правил его фирмы гласит: "Вы должны быть готовы к неудаче". Функционирование некоммерческих учреждений и организаций на началах самоокупаемости и самофинансирования означает полное возмещение затрат за счет выручки от предоставления платных услуг.

Однако, при составлении структуры документации СМК лучше ориентироваться на существующую в организации систему документации, дополняя ее н ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


1802 раз
Размещ. тема на странице - Горожанский Год обновления загр. на странице - 4 сентября 2012 г.
4,496 Mb
Формат файла архив:
Колл. стр. в архиве: 167

Банковские платежные агенты. О. М. Иванов, К. В. Данилин. Но для этого вам потребуется представить уже полноценный бизнес-план. Однако, несмотря на актуальность проблемы и эффективность внедрения ИСМ, в литературе встречается крайне мало рекомендаций по этому вопросу. Избранное познакомит слушателей с самыми знаковыми произведениями, наиболее неоднозначного философа,...

Банковские платежные агенты. О. М. Иванов, К. В. Данилин. Но для этого вам потребуется представить уже полноценный бизнес-план. Однако, несмотря на актуальность проблемы и эффективность внедрения ИСМ, в литературе встречается крайне мало рекомендаций по этому вопросу. Избранное познакомит слушателей с самыми знаковыми произведениями, наиболее неоднозначного философа, экономиста и Капитал является ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


Кол-во скачиваний за день файла:
Админ обновл. загрузки на ресурсе - Иконников Пётр

Размер арх.:

Колличество стр. в работе: 210 страниц

Я могу добиться превосходного исполнения, совершенство же - дело Божье. Однако без развития логики у вас не получится говорить убедительно, ведь паузы расставляются не случайным образом, а в соответствии с логическим делением текста на фрагменты. События 11 сентября 2001 года явились своевременным отрезвляющим сигналом. В службу охраны современного Бизнес-комплекса "Квартал" на Сибирском тракте требуется Охранник...

Я могу добиться превосходного исполнения, совершенство же - дело Божье. Однако без развития логики у вас не получится говорить убедительно, ведь паузы расставляются не случайным образом, а в соответствии с логическим делением текста на фрагменты. События 11 сентября 2001 года явились своевременным отрезвляющим сигналом. В службу охраны современного Бизнес-комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


3728 раз
Автор размещения URL на сайте: Завьялов Анатолий
Обновл. загрузки на ресурсе - 08.07.2009
Размер файла:
Расширение файла архив - pdf
Кол-во стр. в арх.:

Вообще-то материнский капитал мне не положен, но если бы я решилась на второго ребенка, потратила бы его на покупку квартиры, я думаю, многих сейчас волнует жилищный вопрос. НЛП эффективного руководства, или Как управлять кем угодно и где угодно. С. В. Ковалев. Теперь такие исследования...

Вообще-то материнский капитал мне не положен, но если бы я решилась на второго ребенка, потратила бы его на покупку квартиры, я думаю, многих сейчас волнует жилищный вопрос. НЛП эффективного руководства, или Как управлять кем угодно и где угодно. С. В. Ковалев. Теперь такие исследования будут проходить один раз в пять лет. Кодзасов (за свидетельской трибуной): - Ну, возможно.

Они рассматривают прежде всего сферу смыслов, ценностей и оценок, т. е. когнит ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014



Модер. редактирования темы на сайте: Голубев Владимир
Дата размещ. арх. на портале -
Размер архива - 7,268 Mb
Расширение файла - txt
Кол-во страниц в работе -

По-настоящему же гром грянул весной этого года. Лена, почему решили именно так назвать магазин? Предлагаем вашему вниманию бизнес-план открытия магазина автозапчастей в г. N с населением 120 тысяч человек. На Красной площади собралось около 300 человек Владельцы шиномонтажек, автостоянок, торговых павильонов должны будут бороться на торгах за участки, на которых уже...

По-настоящему же гром грянул весной этого года. Лена, почему решили именно так назвать магазин? Предлагаем вашему вниманию бизнес-план открытия магазина автозапчастей в г. N с населением 120 тысяч человек. На Красной площади собралось около 300 человек Владельцы шиномонтажек, автостоянок, торговых павильонов должны будут бороться на торгах за участки, на которых уже и так стоят их с ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


Колличество пользов. за сут. данного файла: 3959 раз
Автор обновления URL на портале: Чиглинцев Год добавления скачки на ресурсе:
Размер архива -
Расширение файла:
938 стр

Публикации: "Вестник государственной регистрации" , "Коммерсантъ" ( о несостоятельности (банкротстве) и об отмене доверенности ). Размещение в Интернете информации о компаниях. Выпускникам всех специальностей представляется возможность получения высшего образования в вузах республики в сокращенные сроки.

В начале 90-х наши производители металлопроката первыми столкнулись с контрактным требованием иностранных заказчиков о необходимости наличия сертифицированной системы качества. Что происходит в том случае,...

Публикации: "Вестник государственной регистрации" , "Коммерсантъ" ( о несостоятельности (банкротстве) и об отмене доверенности ). Размещение в Интернете информации о компаниях. Выпускникам всех специальностей представляется в ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


Колл. мнений за неделю данного файла: 4628 раз
Кто разместил архив на странице - Тушин Георгий
Дата обновления ссылки на ресурсе: 24.03.2010
Размер арх.: 9,839 Mb

В архиве: 577

Классификация кредита по видам зависит и от его обеспеченности. Управленческое решение – это некий шаг (часть деятельности менеджера), результатом которого является осуществление действия для достижения цели предприятия. Но это все пришло во второй половине жизни Роберта, после 47 лет проб и...

Классификация кредита по видам зависит и от его обеспеченности. Управленческое решение – это некий шаг (часть деятельности менеджера), результатом которого является осуществление действия для достижения цели предприятия. Но это все пришло во второй половине жизни Роберта, после 47 лет проб и ошибок в бизнесе и даже двух банкротств. Kaspersky Internet Security для Android — это новое защитное решение для смартфонов и планшетов Android, оптими ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


Колличество коммент. за неделю данного архива - 2171 раз
Кем добавл. работа на странице: Егоров Богдан
Год редактир. страницы на ресурсе: 21.03.09
Размер архива: 8,909 Mb
Формат файла архив:
Колличество страниц в архиве - 387 стр.

Учебное пособие Руководство по выживанию. Рефераты предназначены исключительно для ознакомления. Вспомните "General Electric", компанию, созданную Томасом Эдисоном, и то, как она разбогатела, занима¬ясь электрификацией во многих странах. Чаще всего это ремонтно-строительные работы.

Если Вы думаете, что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда...

Учебное пособие Руководство по выживанию. Рефераты предназначены исключительно для ознакомления. Вспомните "General Electric", компанию, созданную Томасом Эдисоном, и то, как она разбогатела, занима¬ясь электрификацией во многих странах. Чаще всего это ремонтно-строительные работы.

Если Вы думаете, что сли ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014


Благодар. за сегодня этого файла:
Ссылку добавил на странице: Рыбаченко Евгений
Создание архива на стр. -
Размер файла - 8,089 Mb
rar
401 страниц

Заметим, что для этого могут привлекаться и внешние консультанты. Речевой этикет и бизнес. Специально для Вас мы подготовили нормативную - правовую базу, включающую в себя все необходимые указы и законодательные акты федерального и регионального правительства, связанные с организацией Малых Предприятий при...

Заметим, что для этого могут привлекаться и внешние консультанты. Речевой этикет и бизнес. Специально для Вас мы подготовили нормативную - правовую базу, включающую в себя все необходимые указы и законодательные акты федерального и регионального правительства, связанные с организацией Малых Предприятий при Вузах и НИИ. При этом, многие знают о преимуществах франчайзинга, но недостаточный начальный капитал заставляет их искать именно недорогие франшизы с небольшой ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: solovyovkg | Дата: 18.01.2014

Создать бесплатный сайт с uCoz